Победители – команда факультета физической культуры

28.09.2010

28 сентября состоялись спортивные соревнования команд первокурсников в рамках традиционного праздника «Спортивный сентябрь».

Девять команд собрались на набережной Онежского озера. Студенты факультета физической культуры организовали спортивные площадки и выступили в качестве судей соревнований. Первокурсники прошли девять станций, приняли участие в легкоатлетическом забеге и показали свои умения на туристической площадке.
По итогам соревнований первое место заняла команда факультета физической культуры, второе – студенты историко-филологического факультета, третье – физико-математического.
Проректор по работе со студентами И.Л.Данилова и начальник отдела Д.С.Геттоев вручили кубки победителям и призы участникам соревнований.