Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

Уважаемые преподаватели, сотрудники, выпускники физико-математического факультета КГПУ!

Наступивший 2006 год юбилейный не только для университета, но и для факультета: в ноябре будет отмечаться его 75-летие. В рамках праздничных мероприятий планируется подготовить к печати сборник воспоминаний о жизни факультета, его преподавателях и студентах. Все, кто был так или иначе связан с физматом и его выпускниками, приглашаются к соавторству в написании истории факультета.

Ваши очерки (2-5 страниц печатного текста), заметки, фотографии, документы, связанные с историей факультета, жизнью его выпускников отправляйте до 30 апреля по адресу:
185680 Карелия г. Петрозаводск,
ул. Пушкинская, 17, кафедра геометрии
или по электронной почте:
geometry@kspu.karelia.ru
положение о конкурсе

На нашем сайте появилась страница со студенческими анекдотами. Лучшие со всего I-net`a.
Читать..