01.03.2010

1 марта на факультете начального образования прошел конкурс чтецов, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе, организованном кафедрой русского языка и методики его преподавания в начальных классах, приняло участие 13 студентов факультета 1-4 курсов. 1 место заняла Анастасия Похмельных (221 группа), 2 место – Леонид Зябкин (231 группа) и 3 место – Анастасия Артюхова (212 группа). Приз зрительских симпатий получила Судиловская Ольга (212 группа). Все участники получили сертификаты, а победители – дипломы. В жюри конкурса вошли преподаватели кафедры: Кошкаров В.Л., Елаховская Н.Ю., Богачева С.П. и Гусарова А.Д.

Жюри конкурса
Участники конкурса
Зрители

Победители конкурса