Полиатлон

24.01.2010

В зимнем троеборье участвовали шесть команд. В первый день соревнования проходили по пулевой стрельбе в тире РОО РОСТО (ДОСААФ), во второй – по силовой гимнастике в спорткомплексе КГПА. Первенство заканчивали лыжными гонками на Кургане.
Успешно выступили спортсмены КГПА. Студенты академии Павел Кириков, Сергей Солодянкин и Андрей Теричев показали мастерский результат. Антон Кулаков, Сергей Пянтин и Антон Шошин выполнили норматив кандидата в мастера спорта.
Среди средних специальных учебных заведений первое место заняли студенты Петрозаводского педагогического колледжа, второе – Петрозаводского техникума городского хозяйства, третье – Петрозаводского колледжа железнодорожного транспорта.
С 10 по 14 февраля в городе Коврове пройдет первенство России по полиатлону среди студентов. Команда спортсменов из КГПА будет представлять нашу республику.
Студенческий спортивный союз РК выражает благодарность старшему преподавателю кафедры спортивных дисциплин КГПА Е.Л.Фешиной за руководство в проведении соревнований.

А.Теричев в тире.
С.Солодянкин и А.Теричев