В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

Рождественский гость

25.12.2009

Необычен он тем, что актерами театрального действия были дети от 8 до 14 лет из отделения «Доверие» социально – реабилитационного центра «Надежда». Там успешно работают волонтерами студенты и выпускники факультета начального образования, которые и помогли создать этот спектакль.

На праздник в КГПА были приглашены воспитанники социально – реабилитационного центра «Надежда», КРООО «Особая семья» и, конечно, преподаватели и студенты нашего вуза.
Все дети получили новогодние поздравления и подарки, никто не остался обиженным. Спектакль прошёл весело и задорно. Аплодисменты не утихали долго.

25 декабря театральная труппа выехала в поселок Деревянное, где воспитанники, их родители и сотрудники Прионежского реабилитационного центра детей и подростков с ограниченными возможностями также смогли посмотреть Рождественского гостя, познакомиться и подружиться с актерами, постановщиками, костюмерами… – волонтерами и детьми.
Такие встречи вводят нас в новый 2010 год с улыбкой на лице и теплом в сердце.
 



МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: