Победители конкурса орфографии и художественного перевода

23.12.2009

Победителями стали: в конкурсе по орфографии 1 место - Жаров Владимир (143 гр.), 2 место - Мазлан Джеми (133 гр.), Муллонен Александр (132 гр.) и Токко Александр
(134 гр.), 3 место - Солодовник Никита (134 гр.). Студентам были предложены отрывок из сказки Оскара Уальда "День рождения инфанты" и стихотворение "On the other side of the door" Дж. Мосса. В номинации "Перевод поэтического текста" из 15 участников призовые места заняли: Лучин Андрей (134 группа) -1 место; Коркачева Юлия (142 группа) -2 место; Степанова Юлия (142 группа) и Красикова Валерия (154 группа) поделили 3 место. В номинации "Перевод прозы" из 28 участников призовые места распределились следующим образом:1 место - Жаров Владимир (143 группа) и Коркачева Юлия (142 группа); 2 место - Дунаева Ольга (152 группа) и 3 место - Цырлина Ирина ( 153 группа).