Игры интеллектуалов

04.12.2009

В битве интеллектов сражались четыре команды – две студенческие «Няньки» (капитан Н.А.Семенова), «Молодежная сборная» (капитан Анна Лесковец), одна команда преподавателей факультета иностранных языков «Спецяз» (капитан В.О.Павлов) и команда отдела по работе со студентами «Тупи-тупи и подруги» (капитан Николай Воробьев). Игры вел председатель Студенческого совета вуза Александр Навалов.
После стыковых матчей третье место заняла команда «Спецяз». Второе место досталось команде «Молодежная сборная» и победителями стали представители команды «Тупи-тупи и подруги»