Театральная осень

25.11.2009

Каждый такой фестиваль – особенный по замыслу, сюжету, жанру… На этот раз это был кинофестиваль. На суд зрителей были представлены такие «жанры кино»: мелодрама (212 гр.), боевик (242 гр.), немое кино (221 гр.), индийский фильм (222 гр.), историческая кинолента (232 гр.), триллер (231 гр.), мюзикл (252 гр.).
Организаторами факультетского праздника творчества были студенты 243 группы.
Сценаристы, актеры, режиссеры, постановщики, костюмеры… «фильмов» постарались всех удивить. И это им удалось.
Организаторам и участникам фестиваля огромное спасибо!