В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

Психолого-педагогический марафон

21.10.2009

Студенты пяти курсов должны были рассказать об истории факультета в игровой форме. Пятый курс представил на суд зрителей фильм о жизни факультета с 1959 по 1969 год. О следующих десяти годах жизни ФНО с юмором и выдумкой рассказали студенты четвертого курса, студентки третьего и второго курсов представили театрализованные представления о жизни факультета в советское время, рассказав о приметах того времени, используя костюмы и атрибуты конца прошлого века. В перерывах преподаватели и студенты с помощью преподавателя С.В.Сафаровой отвечали на вопросы по психологии, участвовали в мини-тренингах.

Жюри, в состав которого вошли преподаватели и студенты, оценило все выступления. Первое место заняли студенты второго курса, второе – пятикурсники, третье место раздели третий и четвертый курсы. Все студенты получили сладкие призы.
 

site.news.who: Факультет начального образования


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: