В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

Книга об известных спортсменах Перевалки

22.08.2013

В издательстве Карельской государственной педагогической академии вышел в свет сборник «Перевалка спортивная». Он содержит рассказы и воспоминания известных спортсменов микрорайона и рассчитан на широкий круг читателей.
В подготовке материалов сборника принимали участие Петрозаводская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны и труда, Центр развития образования, управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Петрозаводского городского округа, учащиеся школы №48. Большую работу провели заслуженный учитель Российской Федерации и Республики Карелия, отличник народного просвещения, ветеран труда Иван Ачеповский, президент Ассоциации ветеранов физкультурно-оздоровительного движения Петрозаводска, доцент КГПА Юрий Шлыков, заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Карелия Петр Петров, журналисты Татьяна Демидова и Станислав Прошутинский.
Напомним, 2013 год объявлен в Петрозаводске Годом спорта. Авторы книги надеются на то, что после знакомства с историей петрозаводского спорта все больше детей и молодежи будут принимать участие в спортивных городских мероприятиях.


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: