Наталья Дьячкова – чемпионка России по тайскому боксу

22.08.2013

Студентка факультета физической культуры КГПА Наталья Дьячкова завоевала титул чемпионки России по тайскому боксу в весовой категории 57 килограммов.
Чемпионат России по тайскому боксу прошел в Кемерово. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 30 регионов страны. В финальном бою в весовой категории 57 килограммов Наталья Дьячкова одержала победу над спортсменкой из Челябинской области Яной Дунаевой.
По итогам чемпионата сформирована сборная команда России по тайскому боксу для участия во II Всемирных играх боевых искусств. Они начнутся 18 октября в Санкт-Петербурге.
По материалам gov.karelia.ru