Начался прием заявок на участие во Всероссийском молодежном форуме «Селигер-2013»

25.06.2013

Федеральное агентство по делам молодежи информирует о проведении Всероссийского молодежного форума «Селигер-2013», который состоится в июле-августе 2013 года.
В целях развития системы поиска, отбора и поддержки талантливой молодежи на форуме «Селиге-2013» в рамках тематических смен соберутся 15000 лучших представителей молодежи субъектов Российской Федерации.
В 2013 году форум «Селигер-2013» включает в себя цикл следующих мероприятий: форум молодежных проектов (14-21 июля), деловой форум (21-28 июля), гражданский форум (28 июля-6 августа). К участию в мероприятиях приглашаются делегации от всех регионов России.
Прием заявок проходит на forumseliger.ru
Дополнительную информацию можно получить в Министерстве по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Республики Карелия (78-46-89).