Итоги конкурсов по использованию ИКТ

31.05.2013
Экспертная комиссия подвела итоги конкурсов по использованию ИКТ для преподавателей, аспирантов и студентов КГПА.

Участниками конкурса учебно-методических материалов с использованием ИКТ стали:
-        Алексеев Михаил Дмитриевич, старший преподаватель кафедры биологии и химии;
-        Алькина Татьяна Николаевна, старший преподаватель кафедры математики, теории и методики преподавания математики;
-        Галашова Елена Сергеевна, старший преподаватель межфакультетской кафедры анатомии, физиологии и гигиены;
-        Карпикова Наталья Михайловна, старший преподаватель кафедры биологии и химии;
-        Трофимова Светлана Алексеевна, канд. биол. наук, доцент кафедры биологии и химии.

В связи с малым количеством поданных заявок призовые места в номинациях не присуждались. По решению экспертной комиссии все участники конкурса будут поощрены благодарственными письмами и денежной премией.

Участниками студенческого конкурса «Мой лучший урок с ИКТ» стали:
-        Покровская Светлана, студентка 542 гр. (ФМФ),
-        Степанова Анастасия, студентка 141 гр. (ФИЯ).

По итогам конкурса состоялись мастер-классы, где участники представили свои уроки, и круглый стол, на котором обсуждались проблемы внедрения ИКТ в образовательный процесс и формирования профессиональной компетенции будущего учителя. Эксперты отметили также методическое сопровождение участников со стороны преподавателей-методистов - Гусевой С.Г., к.п.н., доцента, зав. кафедрой английского языка как основной специальности и Виноградовой Л.В., к.п.н., доцента кафедры математики, теории и методики обучения математике. Решением экспертной комиссии участники конкурса отмечены благодарственными письмами и призами.

Благодарим всех участников за проявленный интерес и активность во внедрении современных информационных технологий в образовательном процессе!