Постановка «Девчонки» - победитель «Театральной весны» на факультете дошкольной и социальной педагогики и психологии

16.05.2013

16 мая на факультете дошкольной и социальной педагогики и психологии Карельской государственной педагогической академии  состоялось подведение итогов конкурса «Театральная весна».
Конкурс организовали и провели студенты 732 группы. Зрителями стали студенты 712, 721, 732, 741 групп, а также преподаватели факультета Л.П. Власова, Н.В. Голикова, Е.М. Кудряшова, Р.В. Левина, Н.А. Семенова, Ю.Б. Стельмах, Р.В. Судакова.
Победители «Театральной весны» на факультете дошкольной и социальной педагогики и психологии – студенты 741 группы с постановкой «Девчонки». Им был вручен диплом за I место.