Наградили победителей конкурса «Лыжня-Фонтаны КГПА – 2013»

12.04.2013

12 апреля состоялось награждение лауреатов и победителей конкурса «Лыжня-Фонтаны КГПА - 2013».
Четыре победителя и 15 лауреатов получили свои награды из рук организаторов конкурса – заведующей кафедрой физической культуры Ларисы Михайловны Киэлевяйнен и специалиста по учебно-методической работе Ирины Александровны Берлин.
Первое место разделили между собой Снежана Сысоева и Полина Шевчук (152 группа, факультет иностранных языков), второе место заняла Елена Кузьмичёва (642 группа), третье - Анна Геттоева (642 группа, факультет технологии и предпринимательства).
Лидерами конкурса стали участники, которые зарегистрировались на контрольном пункте «Развилка» наибольшее количество раз (распределение I, II, III мест соответственно) в дни проведения конкурса. Победителей и лауреатов наградили кубками, медалями и памятными дипломами.
Организаторы мероприятия пожелали участникам конкурса новых спортивных достижений и пригласили на чаепитие.
Коллектив кафедры физической культуры выражает благодарность профсоюзной организации студентов за помощь в подготовке чаепития.
Ирина Берлин, специалист по учебно-методической работе