Кафедра физической культуры приглашает за наградами

12.04.2013

12 апреля состоится награждение студентов – лауреатов и победителей конкурса «Лыжня - Фонтаны КГПА-2013».
Конкурс проводился на лыжной трассе «Фонтаны» с 15.12.12 по 31.03.13. Участниками конкурса являлись студенты, приехавшие на контрольный пункт на лыжах (в субботу-воскресение, в даты проведения конкурса) и сделавшие отметку у регистратора.
Победителями конкурса становятся участники, которые зарегистрировались на контрольном пункте наибольшее количество раз (распределение I,II,III мест соответственно) в дни проведения конкурса. Лауреатами конкурса становятся студенты, которые за время проведения конкурса зарегистрировались не менее 10 (десяти) раз. Победители и лауреаты награждаются медалями, кубками и памятными дипломами.
Списки студентов, участников, отметившихся на контрольном пункте, а также предварительные списки победителей и лауреатов конкурса можно посмотреть ниже.
Организаторами конкурса являются кафедра физической культуры ФФК ФГБОУ ВПО «КГПА», отдел по работе со студентами КГПА и студенческий спортивный клуб ФГБОУ ВПО «КГПА».
Награждение лауреатов и победителей конкурса состоится 12 апреля в 16.00 (ул. Герцена, 31б, ауд. 3).

Приглашаем всех участников конкурса на награждение!