В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

«Танцевальный марафон» на факультете дошкольной и социальной педагогики и психологии

28.03.2013

28 марта на факультете дошкольной и социальной педагогики и психологии состоялся «Танцевальный марафон», который организовали и провели студенты 722 группы совместно с куратором В.Б. Колеватовой, старшим преподавателем кафедры дошкольной и социальной педагогики.
В мероприятии приняли участие команды 722, 741 и 742 групп. Зрителями стали студенты заочного отделения, а также преподаватели факультета.
В рамках «Танцевального марафона» команды-участницы подготовили домашнее задание на предложенные им темы (балет, современный танец, танго) и приняли участие в двух конкурсах, связанных с импровизацией танца.
Танцевальные номера команд-участниц оценивало жюри, в состав которого вошли: Н.В. Голикова (заместитель заведующей по воспитательной работе кафедры дошкольной и социальной педагогики), В.Б. Колеватова (куратор 722 группы), Н.А. Семенова (заместитель заведующей по воспитательной работе кафедры физического и психического здоровья ребенка), С.П. Тришкова (заместитель декана по воспитательной работе факультета дошкольной и социальной педагогики и психологии), О.И. Якоб и Е.Л. Полищук (студентки 731 группы заочного отделения). Кроме того, зрители приняли участие в голосовании «Приз зрительских симпатий».
Результаты «Танцевального марафона»:
I место – команда 741 группы;
II место – команда 742 группы;
III место – команда 722 группы;
«Приз зрительских симпатий» – команда 742 группы.
Участники «Танцевального марафона» были награждены почетными грамотами.



МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: