Названы победители «Лыжной эстафеты КГПА – 2013»

23.03.2013

23 марта состоялся ежегодный конкурс «Лыжная эстафета КГПА - 2013» среди женских и мужских студенческих команд факультетов ФГБОУ ВПО «КГПА», организованный кафедрой физической культуры академии.
Мероприятие проводилось на стадионе КГПА (г. Петрозаводск, ул. Герцена, 31б). В нем приняли участие 10 команд различных факультетов и 2 сборные студенческие команды.
В конце соревнований были объявлены победители. I место заняли мужская команда историко-филологического факультета и женская команда физико-математического факультета. Среди женских команд II и III места заняли факультет иностранных языков и факультет технологии и предпринимательства соответственно. Среди мужских команд II и III места заняли физико-математический факультет и факультет иностранных языков соответственно.
Победители и лауреаты фестиваля были награждены кубками, медалями и дипломами.
Организаторы эстафеты выражают благодарность старшему преподавателю Валентине Ивановне Царевой за судейство и помощь в организации конкурса.
Ответственная за проведение - Лариса Михайловна Киэлевяйнен, заведующая кафедрой физической культуры КГПА.
Информацию предоставила Ирина Александровна Берлин, специалист по учебно-методической работе кафедры физической культуры КГПА.