Праздник Букваря – от аниматоров КГПА

28.03.2013

28 марта участники Анимационного клуба КГПА провели праздник Букваря для учеников первых классов МОУ СОШ №8.
Рассказывает Валерия Бюлер, специалист по организации культурно-массовой работы ОРС КГПА:
 - Ведущие праздника, студентки 3 курса факультета иностранных языков Ксюша Головченко и Ксения Рыбакова, помогали первоклассникам убедить пиратов, студентов 1 курса факультета физической культуры Оганнеса Григоряна и Дмитрия Матюгина, что Букварь – не просто клад, а настоящий клад знаний. Первоклассники подготовили и рассказали пиратам стихи о буквах, доказали им, что уметь читать – это здорово. Ведущие праздника и пираты играли с ребятами в игры «Мы веселые мартышки», «Шифровальщики», «Веселая физкультура», танцевали, отгадывали загадки, сочиняли стихи. Праздник удался! Впечатления и у учителей, и у педагогов, и у детей самые великолепные!