Валерия Бюлер приняла участие в съемках передачи «Живая студия»

22.03.2013

22 марта на телеканале «Сампо» вышла в эфир передача «Живая студия». Среди ее участников – Валерия Бюлер, специалист отдела по работе со студентами КГПА, руководитель студенческого театра-студии «Миракль», выпускница историко-филологического факультета нашего вуза.
Передача была посвящена актуальности современного театра, тем проблемам, которые сейчас ставит перед собой режиссер. Поднимались вопросы о том, как вообще существовать театру в современном обществе, что ставить, зачем и для кого.
В передаче также приняли участие Олег Липовецкий, режиссер, арт-директор конкурса новой драматургии «Ремарка», Олег Николаенко, режиссер, Екатерина Карабешкина, выпускница историко-филологического факультета КГПА, учитель русского языка и литературы школы №33 г. Петрозаводска.
Ведущий передачи – Леонид Прокофьев, актер Национального театра Республики Карелия и продюсер телеканала «Сампо».
Видеозапись передачи можно посмотреть по ссылке