Преподаватели КГПА работали в жюри конкурса «Учитель года Петрозаводска – 2013»

21.03.2013

21 марта в концертном зале Дворца творчества детей и юношества подвели итоги XVII Городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Петрозаводска – 2013». В этом году в конкурсе приняли участие 62 педагога.
По традиции, в работе профессионального жюри конкурса принимали участие преподаватели Карельской государственной педагогической академии. Так, 18 марта кандидат педагогических наук, доцент И.В. Александрова, старший преподаватель В.Б. Колеватова, кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольной и социальной педагогики Н.В. Голикова участвовали в работе жюри городского конкурса в номинации «Воспитатель ДОУ».
Председатель профессионального жюри – М.В. Фадеева, кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой дошкольной и социальной педагогики.
В конкурсе приняли участие 10 педагогов. Среди участников – А.А. Крузе, воспитатель МДОУ №91, выпускница ФДСПП.
Конкурс проходил в четыре этапа: «Визитная карточка», «Презентация инновационного опыта», «Проведение образовательной деятельности с детьми», «Творческое задание».
Организатор конкурса – Центр развития образования г. Петрозаводска.