Ищем гениев в начальной школе

29.03.2013

27–29 марта состоится III Республиканский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся 3–4 классов "Мои первые открытия".
Цели фестиваля – создание условий для раскрытия творческого потенциала, формирование и совершенствование навыков учебно-исследовательской и проектной деятельности младших школьников, популяризация исследовательского метода в образовании.
По результатам экспертного отбора к участию в итоговой конференции фестиваля допущены 56 исследовательских проектов и 10 творческих работ учащихся школ г. Петрозаводска и районов Республики Карелия.
Подробная информация представлена на официальном сайте КГПА: «Летописи КГПА», раздел «Конкурсы, фестивали», страница «Фестиваль исследовательских проектов и творческих работ учащихся 3–4 классов «Мои первые открытия» по адресу  http://wiki.kspu.karelia.ru/