Лыжная эстафета КГПА - 2013

23.03.2013

23 марта в 11.00 часов состоится ежегодный конкурс «Лыжная эстафета КГПА - 2013» среди женских и мужских студенческих команд факультетов.
Эстафета будет проводиться на стадионе КГПА, г. Петрозаводск, ул. Герцена, 31б. Организатором соревнований является кафедра физической культуры ФФК  ФГБОУ ВПО «КГПА».
Регистрация участников эстафеты 20 марта в 12.00 часов на лыжной базе КГПА (г. Петрозаводск, пр. Ленина, 29). Для регистрации необходимо предъявить студенческий билет. Ответственный за регистрацию – ст. преподаватель КФК В.И. Царёва.
Победители будут определяться среди женских и мужских команд, показавших наилучшее время на дистанции эстафеты (распределение I,II,III мест соответственно). Победители и лауреаты будут награждены памятными дипломами и кубками.