Финал «Серебряной лиги» по мини-футболу в Республике Карелия

13.03.2013

13 марта в спортивном зале Петрозаводского педагогического колледжа прошли финальные игры II этапа Всероссийского проекта «Мини-футбол в вузы».
В игре за третье место встретились команды Петрозаводского колледжа железнодорожного транспорта и Петрозаводского индустриального колледжа. Со счетом 8:4 победу одержала команда Петрозаводского индустриального колледжа.
В финальной игре встретились команды Петрозаводского государственного университета и Карельской государственной педагогической академии. Основное время игры закончилось со счетом 0:0. Победитель определялся в серии послематчевых пенальти. Точнее оказались футболисты Петрозаводского государственного университета.
В церемонии награждения принимал участие министр по делам молодежи, физической культуры, спорта и туризма республики Александр Воронов. Команда Петрозаводского государственного университета получила право представлять Республику Карелия на III этапе Всероссийского проекта «Мини-футбол в вузы», который пройдет в апреле 2013 года в Санкт-Петербурге.