Фестиваль гитарной музыки

21.02.2013

21 февраля в Центре досуга КГПА прошел фестиваль гитарной музыки «На одной волне».
В исполнении учащихся музыкальной школы №1 им. Г. Синисало и студента музыкального колледжа им. К. Раутио А. Азаренка (руководитель – Т. Попова) прозвучали произведения русских и зарубежных авторов. Начинающие исполнители показали достойное владение гитарой, убедив зрителей в том, что гитаре все возрасты покорны.
Не остались в стороне и студенты педакадемии. В исполнении А. Гусевой, А. Вологдиной, О. Балеховой, Е. Цой зрители услышали песни бардов и французские мелодии.
Инициатор проведения фестиваля, заместитель декана физико-математического факультета Л. Ермакова, поблагодарила всех участников фестиваля, выразив особую благодарность группе «Блики света» и студентам историко-филологического факультета Г. Ивановой, В. Максимкину, А. Иванову за подготовку программы вечера.