В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

День студента

25.01.2013

25 января отдел по работе со студентами собрал самых активных студентов в кинотеатре «Премьер», чтобы весело отметить День российского студенчества.
В рамках мероприятия студентов ждала увлекательная викторина, посвященная традициям празднования Татьяниного дня в России, яркий и красочный фотосалон, где каждый смог сфотографироваться в наиболее понравившемся ему образе, беспроигрышная лотерея, конкурсы и игры от Центра психологической и социальной помощи, а также просмотр кинофильма, который принес немало ярких и озитивных эмоций.
Отдел по работе со студентами выражает благодарность за помощь в организации мероприятия фотографам мероприятия (Ненашева Елена, 653 гр., и Мурашов Никита, 625 гр.), лаборатории цифровых технологий и учебного телевидения (В.А. Ивашов, Е.В. Мудрецов), волонтерам психологической службы КГПА (Акулова Елена, 822 гр., Савельева Анна, 842 гр.) и, конечно, кинотеатру «Премьер» за теплый и радушный прием.






МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: