Весело, весело встретим Новый год!

19.12.2012

19 декабря в рамках спецкурса «Развивающие логико-математические игры для дошкольников» студенты второго курса (722 группа) факультета дошкольной и социальной педагогики и психологии провели праздник с элементами математического развлечения с детьми детских дошкольных учреждений № 21 и № 75.
Дети выполняли математические задания, определяли геометрические фигуры. Не обошлось и без традиционного хоровода вокруг ёлки. Подобные мероприятия уже с первых лет обучения в вузе знакомят студентов с азами профессии. Студенты пробуют себя в роли воспитателей и методистов.
Научный руководитель практического занятия  старший преподаватель кафедры дошкольной и социальной педагогики.