Подарки для воспитанников школы - интерната

19.12.2012

19 декабря состоялся очередной визит волонтёров Центра психологической и социальной помощи Академии в специальную (коррекционную) школу-интернат № 21.
Вместе с детьми волонтёры мастерили новогодние подарки. Это были Деды Морозы, Лебедь-Птица и Расчудесный цветной шар.
Визиты в школу-интернат № 21 проводились в рамках осуществления командой волонтёров своего социального проекта, направленного на взаимодействие с детьми. Всем воспитанникам школы-интерната очень понравились встречи со студентами, об этом говорили их улыбки и полные радости глаза. Сотрудничество будет продолжено и в новом году.
Волонтёрам, а именно, Оксане Лузгановой, Наталье Гороховой, Екатерине Шалгуевой, Анне Панфиловой, Марине Суминовой и Елене Акуловой Центр психологической и социальной помощи КГПА, педагоги школы - интерната № 21 выражают благодарность за добрые дела, целеустремлённость, кропотливый труд, творческий подход и активную жизненную позицию.

Анастасия Бачинская, ведущий психолог отдела по работе со студентами КГПА