В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

Зимняя спартакиада

19.12.2012

13 декабря  на футбольном поле рядом с общежитием КГПА (ул. Промышленная, 9) стартовала зимняя спартакиада, посвященная Дню здоровья.
Отдел по работе со студентами совместно с туристическим клубом «Скифы» организовали увлекательный футбольный матч  на снегу. Участники команд были связаны попарно между собой, что, естественно, затрудняло движение. Также задача была осложнена тем, что мяч, которым нужно было попасть в ворота соперника, был размером примерно с самих участников.
По результатам спартакиады команда третьего курса физико-математического факультета заняла почётное первое место, второе место по праву досталось команде первого курса физико-математического факультета. Награждение команд проходило в Студенческом центре досуга, там же все участники спартакиады согрелись горячим чаем и подкрепились сладкими булочками.
Отдел по работе со студентами выражает  благодарность туристическому клубу «Скифы» за помощь в подготовке и проведении мероприятия, а также заместителю декана физико-математического факультета Людмиле Ивановне Ермаковой за активное участие в жизни академии.
Отдел по работе со студентами




МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: