Студенческая игра "Ночь в Академии"

25.12.2012
25 декабря в 19 часов состоится старт студенческой игры «Ночь в Академии» (фойе 2 этажа, ул. Пушкинская, 17).
Организаторы проекта в третий раз соберут студентов на игру.
Студенты должны объединиться в команды и пройти различные испытания на ловкость, выносливость, скорость, внимательность и  сообразительность. После успешного прохождения каждого задания команда получает ключ с подсказкой. Команды путешествуют по станциям, собирают ключи, а в итоге они должны будут собрать ключевое слово-разгадку. Итоги подводятся исходя из количества собранных ключей.
Заявки на участие в игре принимаются до 21 декабря. Количество человек в команде – 6.