В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

Выставка «Звёздный час»

13.12.2012

13 декабря на факультете дошкольной и социальной педагогики и психологии КГПА впервые состоялась выставка творческих работ студентов и преподавателей факультета «Звездный час», которую организовали и провели студенты 732 группы.
На выставке было представлено более 20 работ, выполненных в различных техниках: рисунок, фотография, вышивка крестом, гладью, модульное оригами, кукла Тильда, квиллинг, цветы из листьев, украшения из полимерной глины и бусин и др. Участниками выставки стали студенты 712, 732, 741, 742 групп, а также преподаватели кафедры физического и психического здоровья ребенка: Л.И. Артющик, Л.П. Власова, Е.М. Кудряшова, Л.К. Минакова, Н.А. Семенова. В рамках работы выставки состоялось голосование для определения лучших работ, результаты которого будут подведены 20 декабря на Новогоднем празднике.




МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: