Новогодняя игра для школьников

12.12.2012

12 декабря студенты третьего курса  факультета физической культуры (334 группа, специальность безопасность жизнедеятельности) провели новогоднюю анимационную программу "Приключения пиратов на Северном полюсе".
Студенты подготовили  программу для учеников четвёртого класса
 Финно-угорской школы им. Э.Лённрота. Школьники должны были во время сказочного путешествия по Северному полюсу найти код,  с помощью которого открывается сундук Деда Мороза.
Сундук был похищен пиратами и для того, чтобы он открылся, ребята с помощью Белого медведя, Снегурочки проходили испытания: строили корабль, прыгали по льдинам, играли с белыми медведями, метали снежки, освобождали Деда мороза.  Код был найден, сундук открыт, пиратов простили! В завершение праздника  водили новогодние хороводы: и северные, и южные.
Подготовка и проведение анимационной программы стало зачетным мероприятием по дисциплине "Основы анимационной деятельности" и осуществлялось под руководством руководителя Анимационного клуба КГПА Виктории Плотниковой .