Конкурс «Лыжня - Фонтаны КГПА – 2013»

15.12.2012

15 декабря  в 11.00 на контрольном пункте КГПА «Развилка» состоится открытие конкурса «Лыжня - Фонтаны КГПА – 2013».
Конкурс проводится на лыжной трассе «Фонтаны» с 15.12.2012 по 31.03.2013.
Регистрация участников конкурса производится каждую субботу и воскресенье  с 11.00 до 13.00 (на контрольном пункте КГПА - «Развилка»). Для отметки необходимо иметь при себе студенческий билет.
Для удобства будет проводиться дублирование списков студентов - участников, отметившихся на контрольном пункте, сайте академии (раздел «Факультет физической культуры» - «Кафедра физической культуры»).
Организаторами конкурса являются кафедра физической культуры ФФК ФГБОУ ВПО «КГПА», Отдел по работе со студентами КГПА и студенческий спортивный клуб ФГБОУ ВПО «КГПА»

ВНИМАНИЕ! Участниками конкурса являются ТОЛЬКО студенты, приехавшие на контрольный пункт на лыжах (в субботу – воскресение в даты проведения конкурса) и имеющие при себе студенческий билет.