Фестиваль «ОнегоМикс»: скоро открытие

06.11.2012

6 ноября состоялось собрание организационного комитета Фестиваля «ОнегоМикс».
14-17 ноября  впервые в Петрозаводске состоится Фестиваль «ОнегоМикс». Он проводится в рамках реализации проекта Европейского Союза «Создание и продвижение программы подготовки специалистов по организации массовых мероприятий как инструмента развития культурных инициатив и туризма на Северо-Западе России»  при поддержке ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия» и администрации Петрозавод­ского городского округа.
На встрече обсуждались вопросы, связанные с организацией проведения Фестиваля, на который уже подано 30 заявок. Участники будут показывать своё мастерство в вокале, танцевальных номерах, художественном чтении, оригинальном жанре, в театральном искусстве, а также в джазе, классической музыке и демонстрации модных коллекций одежды.
Победителей ждут 22 кубка.
Открытие Фестиваля состоится 14 ноября в 17.00 в актовом зале Карельской государственной педагогической академии.