Таланты? Есть!

31.10.2012

На физико-математическом факультете состоялся фестиваль талантов.
Профессия педагога требует не только знание предмета, но и умение творчески подходить к решению различных задач. Поэтому руководители физико-математического факультета предложили студентам показать свои таланты.
На фестивали собрались студенты всех курсов факультета, гости и поклонники.
В программе были заявлены выступления в различных жанрах. Студенты играли на фортепиано, исполняли песни под гитару, танцевали, пели хором и солировали. Зрители тепло принимали все номера. Студенты первого курса, организовав группу «Мгновения нежности», исполнили песню из репертуара «Би-2» «Мой рок-н-рол».
Алёна Асипенко показала красивый индийский танец. Её талант уже оценили по достоинству поклонники этого вида искусств. Она является участницей известного ансамбля «Маюри». На праздничном концерте в честь 25-летия коллектива ей была вручена почётная грамота Администрации Петрозаводска.
Студент первого курса Павел Миронов исполнил песню Игоря Матвиенко «От чего так в России берёзы шумят». А студенты пятого курса показали буффонаду. Завершил концерт музыкальный номер группы «Трио-брикс».
В конце вечера было проведено голосование среди зрителей. Победителем стал студент пятого курса Ярослав Праслов. Всем пришлась по душе песня "Помолимся за родителей", которую он исполнил под гитару.
Участники фестиваля были награждены  дипломами. Их вручила заместитель декана Людмила Ермакова.
Концерт провели студенты факультета Андрей Плишко и Гульнара Чиксоева.
Видео