В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

Фестиваль «ОнегоМикс»

27.09.2012
14-17 ноября 2012 года впервые в Петрозаводске состоится Фестиваль «ОнегоМикс». Он проводится в рамках реализации проекта Европейского Союза «Создание и продвижение программы подготовки специалистов по организации массовых мероприятий как инструмента развития культурных инициатив и туризма на Северо-Западе России»  при поддержке ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия» и администрации Петрозавод­ского городского округа.
 
Программа фестиваля носит многожанровый характер и представляет собой концертные площадки, объединенные оригинальной идеей и стилистическим режиссерским решением, а также отражает тему празднования Международного дня студентов (17 ноября).
В Фестивале могут принять участие молодежные коллективы и отдельные исполнители из учебных заведений и учреждений дополнительного образования Республики Карелия, а также других регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, занимающиеся в студиях, домах творчества, клубах, на факультетах или самостоятельно.
Возраст участников составляет от 14 до 30 лет.
Сроки подачи заявок для участия: до 4 ноября 2012 года.
 
Фестиваль будет включать в себя несколько направлений:
1. Онежский подиум» – фестиваль современной моды, охватывающий студии и театры моды образовательных учреждений, творческие группы предприятий производства одежды и ателье, индивидуальных дизайнеров. (место проведения – Колледж технологии и предпринимательства)
2. «Джаз над Онего» – джазовый фестиваль  (место проведения Музыкальный колледж имени Карла Раутио).
3. «Онего-классик» – фестиваль классической музыки ( место проведения –Консерватория).
4. «Онежский микс» – фестиваль студенческого творчества, где могут быть представлены различные направления культуры и искусства (музыки, хореографии, кино, дизайна, моды, литературы, театра, фольклора и т.д.), а также их всевозможные сочетания, представляющие новые формы и новые средства эстетической выразительности. Место проведения – Дворец
творчества детей и юношества).
 
Контактная информация организаторов фестиваля:
Тел. (88142) 783327
Контактное лицо: Татьяна Александровна Волошина
Студенческий профком КГПА:
Тел. (88142) 761197
 
Контактное лицо: Евгения Владимировна Фролова.
Информацию о Фестивале можно посмотреть здесь:

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: