У команды КГПА третье место на летней универсиаде

17.05.2012

В городе Великие Луки, где с 14 по 17 мая проходил второй этап III Всероссийской летней универсиады среди студентов Северо-Западного федерального округа по борьбе самбо, команда Академии заняла третье место.
В команду бронзовых призёров вошли студенты факультета физической культуры. Все они заняли призовые места в своих весовых категориях. Пятикурсники Роман Порваль и Артуш Срян заняли соответственно 1 и 2 места, студент четвертого курса Эльвин Мамедов, также как и Роман Порваль, поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета.