Педагог-эксперт

13.05.2012

Доцент кафедры педагогики КГПА Наталья Николаевна Ильина 13 мая приняла участие в составе Экспертного совета в Региональном конкурсе профессионального мастерства работников сферы государственной молодёжной политики Республики Карелия.

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики, организованный Министерством по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Республики Карелия состоялся в рамках Республиканского образовательного форума «Молодежь в действии» 13-14 мая 2012 года в Петрозаводске. Участниками конкурса стали специалисты органов местного самоуправления Республики Карелия, ответственные за реализацию молодежной политики в муниципальных образованиях Республики Карелия, а также руководители и специалисты государственных (муниципальных) учреждений по работе с молодежью Республики Карелия. Экспертный совет определил победителей в трех номинациях: «Лучший специалист сферы государственной молодежной политики Республики Карелия 2012 года», «Молодой специалист», «Призвание».