Наградили лучших

17.05.2012

17 мая на факультете дошкольной и социальной педагогики и психологии КГПА состоялась ежегодная церемония награждения студентов I-V курсов за успехи и достижения в 2011-2012 учебном году. Праздничное мероприятие подготовил и провел Студенческий актив факультета.
Грамоты студентам вручали декан и преподаватели факультета в следующих номинациях: «Лидер факультета», «Лидер группы», «Отличник года», «Исследователь года», «Волонтер года», «Спортсмен года», «Креативность», «Открытие года», «Перевоплощение года», «Фотокорреспондент года», «За профессиональную направленность».
В рамках данного мероприятия студентам факультета также были вручены сертификаты стипендиатов Правительства РФ, сертификаты о прохождении дополнительной подготовки в области управления группой и грамоты от отдела по работе со студентами КГПА.
На церемонии были объявлены победители конкурса «Лучший социальный ролик на тему: «Вредные привычки в современном мире». Лучшими работами были признаны социальный ролик 741 группы (I место) и социальный ролик 722 группы (II место). Студентам, участвовавшим в конкурсе, были вручены дипломы.
Завершилось мероприятие подведением итогов конкурса «Лучшая творческая группа факультета». Группы – участники конкурса – представили свои лучшие выступления, состоявшиеся в течение года на различных мероприятиях факультета. По результатам года лучшей творческой группой факультета признана 741 группа, II место заняли студенты 722 группы  и III место получили студенты 711 группы, которым были вручены дипломы победителей.