Педагогическую академию отметили благодарственным письмом

16.04.2012

Карельская государственная педагогическая академия приняла участие в восьмой ежегодной выставке «Молодежь: образование и карьера – 2012».
В течение двух дней ответственный секретарь приемной комиссии вуза Нина Линевич, проректор по воспитательной работе Ирина Данилова, начальник отдела по работе со студентами Оксана Бычкова, руководитель Центра содействия занятости и трудоустройства студентов КГПА Оксана Юдина, студенты вуза встречались с выпускниками школ республики, их родителями, знакомили всех желающих с правилами приёма и обучения в Карельской государственной педагогической академии.
Студенты факультета технологии и предпринимательства приняли участие в демонстрации коллекций одежды и мастер-классе по изобразительному искусству. Студент этого же факультета Виктор Красулин выполнил несколько десятков портретов посетителей выставки.
Все раздаточные материалы: красочные информационные листовки,  студенческая газета «Факультет» и вузовское издание «Педагогическая академия», буклеты о старейшем педагогическом вузе были представлены на выставке. Лаборатория студенческого телевидения подготовила рекламный фильм об Академии, который демонстрировался в течение двух дней.
Организаторы выставки отметили активную работу сотрудников КГПА благодарственным письмом.