Медвежьегорским школьникам рассказали о КГПА

01.03.2012

Преподаватели Академии продолжают встречаться с выпускниками школ республики и знакомить их со старейшим вузом Карелии.
1 марта  старший преподаватель кафедры финского языка факультета иностранных языков Н.А. Лебедева приняла участие в профориентационном мероприятии "Путь в профессию". Встреча с выпускниками школ была организована Администрацией МО Медвежьегорского района для учащихся 9-10 классов г. Медвежьегорска и Медвежьегорского района с целью информирования старшеклассников об условиях поступления в учебные заведения Республика Карелия. Школьники получили необходимую информацию о правилах приема на различные специальности КГПА.