Весенний концерт

08.03.2012

Накануне праздника 8 Марта отдел по работе со студентами подготовил праздничный концерт.
В актовом зале Академии собрались преподаватели и сотрудники вуза. Вместе со студентами в концерте участвовали юные танцоры  клуба «Рэгтайм».
Открыл концерт народный мужской хор под руководством Алексея Умнова. Были исполнены произведения И. Матвиенко на слова А. Шаганова «Выйду ночью в поле с конем» и шуточная песня «Жук». Тепло были встречены зрителями танцевальные номера: «Матросский танец» в исполнении Константина Балахонова – финалиста конкурса «Мистер КГПА 2012», участника танцевального коллектива «Карельский сувенир», и зажигательные композиции в исполнении девушек ансамбля «Армагеддон».
Много теплых слов адресовали женщинам и девушкам ведущие концерта студенты второго курса историко-филологического факультета Владимир Максимкин и факультета иностранных языков Илья Овчинников.
Праздничное настроение создавали работы рукодельниц студии «Кружевница», которые были представлены на выставке в фойе второго этажа главного корпуса КГПА.