Студенческий театр «Миракль» приглашает…

23.03.2012

Студенты – актеры театра «Миракль» – репетируют новую пьесу-сказку Марьяны Бодровой "Мамина слезинка".
Спектакль повествует о силе материнской любви. Герои сказки – брат и сестра – благодаря материнской любви, справляются с испытаниями, выпавшими на их долю, и выходят из них победителями. Любовь матери помогает им преодолевать жизненные трудности,  отличить правду от лжи. Сказка напоминает, что  самые главные ценности нашей жизни – это семья, любовь, доброта и забота о ближнем.
Спектакль с удовольствием посмотрят ребята младшего и среднего школьного возраста. Взрослым, пришедшим с детьми, также не будет скучно на представлении.
Первый показ планируется для друзей во второй половине марта, после чего тоже в конце марта 23 числа состоится показ сказки в зале на Пушкинской, 17 в 18 часов. С этим спектаклем театр выступит также на Международном фестивале "Золотые ключики".
Вход на все спектакли БЕСПЛАТНЫЙ!