В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

Образовательные туры от Академии

27.11.2011
С 23 по 27 ноября студенты 1-3 и 5 курсов факультета дошкольной и социальной педагогики и психологии КГПА, а также преподаватели кафедры физического и психического здоровья ребенка приняли участие в образовательном маршруте по Золотому кольцу России, посетив города: Сергиев Посад, Переславль Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома.
 
Отзывы студентов о поездке по Золотому Кольцу:
Светлана Нукшевич и Наталья Исакова, студентки 2 курса: «Большое спасибо за увлекательное путешествие. Понравилось практически все, но подвела погода, расстроило то, что в Ярославле храмы были закрыты. Спасибо вам огромное, будем очень рады новому путешествию».
Юлия Иванова, студентка 3 курса: «В данном туре мне все понравилось. Мы всего за три дня посетили 5 городов. Хотелось бы подольше побыть в Ярославле, и посетить больше достопримечательностей».
Анастасия Нестерова, студентка 3 курса: «Мне очень понравилось данное путешествие. Особенно Троице-Сергиева Лавра. Также город Кострома произвел хорошее впечатление. Спасибо за организацию данной поездки».
Светлана Пеннонен, студентка 3 курса: «Очень много получили новых знаний о городах России. Все было замечательно, хотелось бы побольше таких поездок. Спасибо».
Евгения Кондратьева, студентка 3 курса: «Тур по Золотому Кольцу России мне понравился. Больше всего запомнился Музей Льна и бересты в Костроме. Большое впечатление оставил Ростовский Кремль. В целом поездка очень понравилась и запомнилась. Большое спасибо!»
Ульяна Трофимова, студентка 5 курса: «Спасибо огромное, что предоставили такую замечательную и увлекательную поездку. Больше всего понравились такие города, как Сергеев Посад, Кострома и Ярославль. Поездка была незабываемой. Хотелось, чтоб она была не последней». 


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: