В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

Ученые КГПА представили свои достижения в Москве

03.11.2011
Доктор физико-математических наук, руководитель научно-исследовательской лаборатории «Физика наноматериалов» Наталья Михайловна Яковлева вместе с коллегами приняла участие в работе
IV Международного форума "Роснанотех 2011".
 
В рамках форума в павильоне "Экспоцентра" была организована выставка наноразработок.  Карелию на выставке представляли несколько предприятий и учреждений, в том числе КГПА.
На протяжении шести лет ученые академии проводят успешные исследования, связанные с нанесением нанопокрытий на металлы и их сплавы, что придает металлическим изделиям новые качественные характеристики.
Это уже не первая выставка такого уровня, где ученые-физики рассказывают о своих изысканиях. Участие в подобных форумах позволяет обмениваться опытом в области нанотехнологий, развивать и поддерживать связи с коллегами из других регионов России.


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: