Победители олимпиады по географии на ЕГФ

22.10.2011
22 октября на факультете среди студентов 1-5 курсов состоялась предметная олимпиада по географии.

В командном первенстве победила команда студентов 4 курса в составе Букаревой  Н.В., Каберегиной С.А., Самусенко А.Н., Семенова А.Ю., Шалухина А.О., Шалухина Л.Ф.
В личном первенстве места победителей распределились среди студентов 4 и 5 курсов.
1 место – Шалухин Алексей - 043 гр.,
2 место – Белова Евгения – 043 гр.,
3 место – Медведев Александр – 053 гр.
Поздравляем победителей олимпиады по географии!