Фото-кросс в честь юбилея

25.10.2011
21 октября состоялось подведение итогов физико-математического фото-кросса – первого из студенческих конкурсов, проводимых на ФМФ в связи с 80-летним юбилеем факультета. Работы всех 13 команд-участников были высоко оценены жюри.

Победителями конкурса признаны команды :
«The ladies» , 551 группа (I место),
Горшкова Наталья,
Попина Екатерина
Писаренко Анна
Лиукконен Кристина
Трифанова Татьяна

«Физюльки», 553 группа (II место),
Ямбаева Мария,
Степаненков Александр
Егорина Елена
Каримов Александр
Чеботарев Дмитрий

Ю.К.А3, 533, 534 группы (3 место).
Тимофеев Андрей,
Коровин Николай
Филиппова Анна
Хумала Анна
Канина Юлия,

Награждение победителей состоится на юбилейном вечере ФМФ в начале ноября, там же голосованием будет определена судьба приза зрительских симпатий.

Для участия в номинации на приз зрительских симпатий каждой команде необходимо отобрать три лучшие  фотографии, оформить их и принести на кафедру информатики не позднее 28 октября (пятница).
Проголосовать за лучшую фотографию все желающие смогут 8 ноября на юбилейном вечере. Там же состоится награждение команды-победительницы в данной номинации (команды, чья фотография наберёт наибольшее количество голосов).