24, 25 ноября 2011 года состоятся защиты диссертаций

21.10.2011

Внимание! 24, 25 ноября 2011 года на заседаниях объединенного диссертационного совета ДМ 212.087.02 по защите докторских и кандидатских диссертаций при Карельской государственной педагогической академии (185680, г. Петрозаводск, ул. Пушкинская, 17, ауд.113) состоятся защиты диссертаций.

в 11.00 часов
КАВЦЕВИЧ   НИКОЛАЙ   НИКОЛАЕВИЧ.
МОРФОЛОГИЧЕСКИЕ И ЦИТОХИМИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ КЛЕТОК КРОВИ МОРСКИХ МЛЕКОПИТАЮЩИХ В СВЯЗИ С АДАПТАЦИЕЙ К СРЕДЕ ОБИТАНИЯ.
СПЕЦИАЛЬНОСТИ:    03.03.01 – ФИЗИОЛОГИЯ,
                                        03.02.04 – ЗООЛОГИЯ
НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ ДОКТОРА БИОЛОГИЧЕСКИХ НАУК.

в 15.00 часов
КИЖИНА  АЛЕКСАНДРА   ГЕННАДЬЕВНА.
МОРФОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ЛЕЙКОЦИТОВ КРОВИ И КОСТНОГО МОЗГА НОРОК (MustelavisonSchr.).

в 11.00 часов
КОНДРАТЬЕВА МАРГАРИТА НИКОЛАЕВНА.
СРАВНИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ФИЗИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ СТУДЕНТОВ МЛАДШИХ КУРСОВ, ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕДИЦИНСКОМ ВУЗЕ.

в 14.00 часов
ХИЖКИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ.
ВЛИЯНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ ЭПИФИЗА НА ВОЗРАСТНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ АНТИОКСИДАНТНЫХ ФЕРМЕНТОВ В ОРГАНАХ КРЫС.