«Посвящение в студенты»

29.09.2011

29 сентября 2011 года на факультете дошкольной и социальной педагогики и психологии КГПА состоялось «Посвящение в студенты», организаторами которого были студенты V курса (752 и 753 групп). Первокурсников поздравили декан факультета Л.П. Власова, кураторы I курса В.Б. Колеватова и Ю.Б. Стельмах, а также студенты 2-5 курсов. В ходе праздничного мероприятия студентам-первокурсникам был показан специальный выпуск новостей с репортажами из Индии, Франции, Китая, Эстонии, Германии, Испании, Африки о том, как в этих странах проходит посвящение в студенты.