Вручение дипломов

24.06.2011

20 июня  на факультете дошкольной и социальной педагогики и психологии КГПА состоялось вручение дипломов студентам 751, 753 и 754 групп.
Сорока выпускницам факультета присвоена квалификация «педагог-дефектолог». Молодые специалисты подготовлены для работы с детьми дошкольного возраста в образовательных учреждениях города и республики. Несколько человек получили специальность «Учитель иностранного языка». Они смогут обучать малышей английскому, финскому и карельскому языку. Также выпускницы факультета смогут работать в учреждениях для детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии. Выпускников пришли поздравить Л.П. Власова, декан факультета, кураторы групп: М.В. Ковальчук, Е.М. Кудряшова, Т.В. Пушкина, преподаватели факультета, а также родные и друзья студентов.